Мы находимся здесь, 
чтобы внести свой вклад
в этот мир.
А иначе зачем мы здесь? Стив Джобс

8 типов мужчин, не подходящих для брака


Вы влюблены, но не вполне уверены, стоит ли связывать с этим человеком свою жизнь? Священник Пат Коннор постарался помочь прекрасным дамам сделать правильный выбор.

Католический священник родом из Австралии, который сейчас проживает в Нью-Джерси (США), повидал немало пар на своем веку. Наблюдая за влюбленными в течение сорока лет своего служения, он смог составить список типов мужчин, за кого точно не стоит выходить замуж. Его опыт и наблюдения позволяют ему давать советы юным девушкам и прекрасным дамам, которые не вполне уверены в своем выборе. Отец Коннор заявляет, что порой женщина может безумно влюбиться в неподходящего человека – но это крайне редко приводит к счастью в браке.

Итак, в «черный список мужчин» отца Пата Коннора попали такие типы мужчин:

1. Маменькины сынки.

2. Те, кто имеет проблемы в обращении с деньгами – как скупердяи, так и транжиры.

3. Мужчины, у которых совершенно нет друзей.

4. Мужчины, которые способны унизить свою подругу на публике.

5. Мужчины, которые грубо и по-хамски обращаются с обслуживающим персоналом.

6. Те, кто не способен посмеяться над самим собой.

7. Те, кто не желает нести ответственность и делить ее с близкими людьми.

8. Те, кто не держит слово и не выполняет обещания.

Источник: medikforum.ru




Другие интересные статьи этого раздела:

9 необычных упражнений для развития нестандартного мышления и креативности9 фраз, которыми оправдываются лентяиДевять лекарств, которые спасут мир10 правил для тех, кто хочет развиваться самостоятельно 10 заповедей Януша Корчака для родителей10 правил для осознания 10 парадоксальных черт творческих людей11 факторов влияющих на жизнь человека и ограничивающих ее12 мотивирующих цитат для достижения любых целей12 советов, помогающих обнаружить потерянные вещи