Мы находимся здесь, 
чтобы внести свой вклад
в этот мир.
А иначе зачем мы здесь? Стив Джобс

Ошо


  • Никто не заинтересован в том, чтобы обидеть вас, никто не выжидает случая, чтобы обидеть вас, каждый занят тем, что охраняет свою собственную рану. 
  • Жизнь выглядит бессмысленной. Пока не полюбишь. Любовь придаёт вашей жизни смысл. Это не значит, что благодаря Любви в вашей жизни появляются какие-то результаты, достигаются какие-то цели — нет.
    Благодаря Любви каждый момент становится ценным сам по себе. Человеку, спрашивающему о смысле жизни, не достаёт Любви. Когда человек любит, он никогда не спросит о смысле жизни. Он знает смысл, ему нет нужды спрашивать.
    Смыслом жизни является Любовь.
  • Наступает в вашей Жизни такое время, когда вы отходите от драмы и людей, ее создающих. Вы окружаете себя людьми, с которыми вы Смеетесь. Вы забываете плохое и фокусируетесь на хорошем.
    Любите людей, которые относятся к вам правильно, и молитесь за остальных. Жизнь так коротка, проживайте ее не иначе как Счастливо.
    Падать — часть Жизни, подниматься на ноги — ее Проживание. Быть Живым — это Подарок, а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.

    © Ошо





Другие интересные статьи этого раздела:

НачалоПарадокс любвиНеотъемлемое одиночествоПоискиТВОЕ ТЕЛО НУЖДАЕТСЯ В ТВОЕЙ ЛЮБВИНа верном ли вы пути?Ошо о беге.Почему так трудно быть счастливым?Искатель безмолвийПусть близость ваша не будет чрезмерной