Мы находимся здесь, 
чтобы внести свой вклад
в этот мир.
А иначе зачем мы здесь? Стив Джобс

Энергетическое лечение руками


Христиане почему то считают что первым, кто применил способ лечения наложением рук, был Иисус Христос. Но это абсолютно не верно, этот метод исцеления был знаком нашим предкам с древнейших времен.
В древних летописях староверов Сибири описаны случаи, когда израненного в сече воина полуживого выносили с поля боя и волхвы, образовав вокруг него коло (круг), накладывали на его тело свои руки, произносили заклинания и раны затягивались прямо на глазах. Некоторые способы такой практика лечения, сохраненные в родах, дошли и до наших дней. Ниже мы приводим адаптированные к нынешнему времени методы исцеляющего воздействия на человека с применением силы изливающейся из рук.

Любое лечение болезней с помощью энергетики излучаемой посредством рук начиналось с диагностирования больного при помощи различных приемов: свечки, лозы (рамки), ясновидения, исследования рукой или другими средствами.

Потом проводилось общее распределение энергии у больного с помощью рук знахаря. Оно осуществлялось следующим порядком:
1. Руки у знахаря свободны, без напряжения, он ими распределяет поле больного по спирали вдоль всего тела по часовой стрелке.
2. Распределение энергии над головой.
3. Перекрестное движение руками вдоль всего тела.
4. Сабельные движения над телом.
5. Вытяжка негативной энергии.
6. Накачка благоприятной энергии по всему телу.
7. Направление движения энергии.
8. Краб (растопыренная ладонь над больным местом).

После этих действий проводилось лечение конкретного вида заболеваний, примеры которых мы приводим ниже. Надо только не забывать, что в этом виде лечения большую роль играет умение знахаря воплощать свои образы и его умение сбрасывать с себя (очищать себя) негативную энергетику больного, когда он проводит её вытяжку из тела (это очищение он должен проводить после каждой вытяжки иначе сам заболеет).

Боли при менструациях. Вход в энергетическое поле больной. Общее распределение поля. Далее обе руки знахарь накладывает на область матки и находит пять пульсирующих точек. Накладывает на них пальцы правой руки. Несильно придавливает их рукой, и держит около 10 минут, мысленно посылая энергию голубого спектра, пока пять точек не соберутся в одну (можно поинтересоваться ощущениями у больной). Боль исчезает. Проводится выход из энергетического поля больного.

Аборт. Здесь имеется ввиду не убийство чада во чреве матери, а прерывание беременности по обоюдному согласию матери и ребенка (то есть добровольный уход ребенка). Это происходило в исключительных случаях когда рождение ребенка было нежелательно. Например, налетели враги-кочевники и изнасиловали наших девушек или другие исключительные случаи. Перед совершением этого ритуала и мать и знахарь обращались к зарожденному ребенку и просили у него прощения, объясняя, почему сейчас его рождение в нашем мире нежелательно. Просили его покинуть чрево матери, до возникновения благоприятных условий к его рождению и обещали помощь ему в этом. Ритуал совершался при беременности женщины от 2 дней до 2 недель в течении 2-3раз. При беременности от 2 недель до 3 недель 8-10 раз, так как требовалось большее количество энергии на разрыв связей.

Ритуал. Знахарь проводит вход в энергетическое поле беременной. И делает общее распределение её энергетического поля. Потом проводит перекрестные движения переходящие в вертикальную саблю над областью матки в течении 5-10 минут. Далее накладывается краб (растопыренная ладонь), правая рука на лобок, а левая на промежность и держится в течении 7-10 минут излучая энергию. Затем локально проводится вытяжка энергетики из гениталий в течении 5 минут. (Знахарь тут же сжигает вытянутую энергию очищая себя). Далее проводится обычная вытяжка из тела. Потом знахарь накладывает руки на голову беременной, основания подушек его пальцев находятся на висках и он излучает энергию в течении ещё 5 минут. Далее идет общее распределение энергии по всему телу и выход из энергетического поля беременной.
Гинекологические заболевания. Вход в энергетическое поле больной. Общее распределение поля. Накачка по бокам тела по 1 мин и затем общее распределение. Накачка на низ живота 2 мин. Пресс на гинекологию 1 мин. Вытяжка 3 мин. Вертикальные саблевидные движения спереди тела 2 мин. Тоже самое сзади. На копчик 2мин. Пресс на грудь 1 мин. Вытяжка из каждой груди по 1 мин. Накачка по бокам тела. Общее распределение. Выход из энергетического поля больной.

Воспаление яичников. (Сеанс 20 минут. 10-15 сеансов 2 раза в год весной и осенью.) Вход в энергетическое поле больной. Общее распределение поля. Накачка вдоль боков тела по 1 мин. Общее распределение 1 мин. Пресс на низ живота 2мин. Вытяжка 3мин. Пресс на надпочечники 3мин. Вытяжка из надпочечников 3мин. Краб на бока живота 5мин. Краб на голову 3мин. Общее распределение. Выход из энергетического поля больной.

Снятие головной боли.
Этот ритуал эффективен при экстренной помощи. Вход в энергетическое поле больного. Общее распределение поля. Далее руками находится поле вокруг головы больного и знахарь сдавливает это поле своими руками. Потом сдавленное поле резко отпускается и самостоятельно выравнивается. Боль проходит. Выход из энергетического поля больного.

Бессонница, мигрень. Вход в энергетическое поле больного. Общее распределение поля. Далее распределение поля от лба к затылку 7 раз. Краб на темя до 7 минут. Распределение энергии над головой. Направление энергии в оба уха двумя руками, вначале в одно около 3 минут потом двумя руками в другое 3 мин. Распределение поля над головой. Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.

Ожоги. Вход в энергетическое поле больного. Общее распределение поля. Накачка на больное место, а затем вытяжка энергии до 15 минут (через 5 минут исчезает боль, а потом и волдыри) Выход из энергетического поля больного. Это лечение эффективно если прошло не более часа после ожога.

Варикозное расширение вен. Пациента положить. Вход в энергетическое поле больного. Общее распределение поля. Далее легкое поглаживание капилляров спереди и сзади ног. Узлы тромбов не трогаются. Это проводится 10 минут. Выступившие вены вправить легким нажатием пальцев. Выход из энергетического поля больного.

Болезни горла. Вход в энергетическое поле больного. Общее распределение поля. Пресс на горло, потом вытяжка энергии локальная из горла. Затем накачка на горло двумя руками с выбросом энергии в верху. Выход из энергетического поля больного.

Наружный зоб.
Вход в энергетическое поле больного. Общее распределение поля. Пресс на зоб и вытяжка с выбросом энергии и так чередовать 10-15 минут. Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.

Снижение высокой температуры. Вытяжка со всего тела больного.

Гастрит.
Вход в энергетическое поле больного. Общее распределение поля. Пресс на горло, Пресс на желудок. Выход из энергетического поля больного.

Язва желудка. Вход в энергетическое поле больного. Общее распределение поля. Локальная накачка 2-3 мин. Сабельные движения руками направленные на желудок 5-6 мин. Краб на голову 3 мин. Общая накачка. Выход из энергетического поля больного.

Глухонемые дети. Вход в энергетическое поле больного. Общее распределение поля. Наложение краба на всю голову обеими руками. Далее направление энергии в уши по очереди. Вытяжка энергии. Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.

Парадонтоз (воспаление десен). Вход в энергетическое поле больного. Общее распределение поля. Пресс на против полуоткрытого рта. Направление энергии в больное место. Вытяжка энергии с больного места. Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.

Отит. Вход в энергетическое поле больного. Общее распределение поля. Распределение над головой от лба к затылку,. Распределение от уха к уху но не через верх головы а через затылок. По очереди направление энергии в уши. Вытяжка из уха. Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.

Зубная боль. Вход в энергетическое поле больного. Общее распределение поля. Распределение над головой. Направление энергии в каждое ухо по очереди. Вытяжка энергии напротив больного зуба. Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.

Гайморит, насморк.
Вход в энергетическое поле больного. Общее распределение поля. Пресс на против носа. Направление энергии в каждую ноздрю по 1 мин. Вытяжка по 1 мин. С каждой ноздри. Накачка. Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.

Астма и ложный круп.
Вход в энергетическое поле больного. Общее распределение поля. Медленные сабельные движения на против груди, накачка в области груди и спины. Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.

Воспаление тройничного нерва, невралгия, невриты. Вход в энергетическое поле больного. Общее распределение поля. Локальный пресс, локальное направление энергии. Локальная вытяжка и локальное наложение краба. Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.

Припадки.
Вход в энергетическое поле больного. Общее распределение поля. Пресс на горло, вытяжка из горла, накачка на против горла с выбросом. Краб на голову. Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.

Болезни дыхательных путей. Вход в энергетическое поле больного. Общее распределение поля. Сабельные движения напротив спины. Перекрестные напротив спины. Накачка на против горла до появления ответной реакции. Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.

Печень, желчный пузырь.
Вход в энергетическое поле больного. Общее распределение поля. Пресс на печень. Накачка на печень с выбросом. Направление энергии в печень. Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.

Болезни кишечника.
Вход в энергетическое поле больного. Общее распределение поля. Локальна накачка. Накачка по бокам тела. Повторить. Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.

Нарушение деятельности почек.
Вход в энергетическое поле больного. Общее распределение поля. Пресс спереди. Пресс сзади. Направление энергии на плечи. Вытяжка энергии из почек, по 3 мин. Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.

Болезни крови. Вход в энергетическое поле больного. Общее распределение поля. Распределение над головой. От лба к затылку. Распределение вдоль головы. Пресс на все тело. Общее распределение. Перекрестные движения на против живота. Перекрестные движения на против печени. Краб на печень. Пресс на против живота. Вытяжка из всего тела. Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.

Панкреатит.
Вход в энергетическое поле больного. Общее распределение поля. Пресс в области шеи. Локальное направление энергии. Локальная вытяжка. Краб. Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.
Простатит. Вход в энергетическое поле больного. Общее распределение поля. Локальное направление энергии в больное место. Пресс спереди. Пресс сзади. Локальная вытяжка с выбросом. Вытяжка с выбросом из копчика. Общее распределение энергии. Выход из энергетического поля больного.

Болезнь Паркинсона.
Вход в энергетическое поле больного. Общее распределение поля. 7 прессов над головой, Локально перекрестные движения. Краб локально, накачка сзади. Перекрестные движения сзади. Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.

Болезни мочеполовой системы.
Вход в энергетическое поле больного. Общее распределение поля. Пресс, накачка, и краб на почки. Вытяжка из почек. Перекрестное движение на почки и на мочеполовую систему. Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.

Хорея. Вход в энергетическое поле больного. Общее распределение поля. Краб на голову. Наложение рук на шею (как душит) на ямочку впереди шеи прикладываем пальцы правой руки по пол. минуты каждый кроме большого. Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.

Зоб. Вход в энергетическое поле больного. Общее распределение поля. Накачка на зоб. Перекрестное движение спереди , а потом сзади Перекрестные движения на все тело. Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.

Энурез.
Вход в энергетическое поле больного. Общее распределение поля. Пресс на почки сзади, перекрестное движение на почки сзади. Вытяжка из почек сзади, пресс на почки спереди, общий пресс. Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.

Мастопатия.
Вход в энергетическое поле больной. Общее распределение поля. Накачка на груди, на каждую. Пресс на груди. Вытяжка. Общее распределение. Выход из энергетического поля больной.

Пиелонефрит. Вход в энергетическое поле больного. Общее распределение поля. Пресс на почки сзади по 2 минуты на каждую. Направление энергии на почки, накачка на против почек спереди. Краб на почки сзади. Вытяжка из почек. Выход из энергетического поля больного.

Фибромиома.
Вход в энергетическое поле больной. Общее распределение поля. Пресс на против матки, направление энергии на живот, накачка на матку. Локальное направление энергии. Прессовые движения вокруг головы. Общее распределение. Выход из энергетического поля больной.

Отеки в ногах. Вход в энергетическое поле больного. Общее распределение поля. Распределение над головой. Пресс в течении 10 минут вдоль каждой ноги. Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.

Ухудшение зрения.
Вход в энергетическое поле больного. Общее распределение поля. Пресс на против глаз 2 минуты. Направление энергии в каждый глаз по 2 минуты. Круговые движения распределяющие энергию на против глаз. Пресс на против глаз 2мин. Вытяжка 2 мин. Распределение над головой. Выход из энергетического поля больного.

Запоры. Вход в энергетическое поле больного. Общее распределение поля. Направление энергии на пупок с расстояния 10-15 см в течении 2 мин. Накачка на грудь 1 мин. Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.

Грипп. ОРЗ.
Вход в энергетическое поле больного. Общее распределение поля. Пресс на против носа 1мин. Направление на нос до появления ответной реакции. Вытяжка в области носа при этом левая рука зажата в кулак. Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.

Сердечно сосудистые заболевания. Вход в энергетическое поле больного. Общее распределение поля. Перекрестные движения со стороны спины, сабельные движения по всей спине. Накачка в области груди до появления ответной реакции. Все повторить 7 раз. Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.
Пневмония. Вход в энергетическое поле больного. Общее распределение поля. Общая накачка на все тело., сабельные движения на вилочковую железу в течении 1мин. Общее распределение. Пресс на верхнюю и нижнюю легких со спины по 2 минуты. Вытяжка 2 минуты. Пресс на яремную ямочку. Общее распределение. Пресс на надпочечники. Общее распределение. Краб на легкие сзади. Контактный сброс энергии со всего тела. Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.

Воспаление и поражение суставов.
Вход в энергетическое поле больного. Общее распределение поля. Накачка по бокам. Вертикальный пресс от головы до ног. Пресс вокруг головы. Распределение энергии над головой. Сабельные движения на вилочковую железу. Локальный пресс на пораженный сустав. Локальная вытяжка. Краб на голову. Контактный сброс энергии со всего тела. Локально краб на сустав. Выход из энергетического поля больного.

Неврит. Вход в энергетическое поле больного. Общее распределение поля. Пресс вокруг головы. Распределение над головой. Пресс на лицо. Краб на лицо 10 мин. Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.

Аллергия. Вход в энергетическое поле больного. Общее распределение поля. Накачка по бокам тела по 1 мин. Пресс на вилочковую железу 42 раза. Сабля на железу 14 раз. Общее распределение. Вертикальный пресс на позвоночник. Накачка на позвоночник. 2мин. Контактное поглаживание позвоночника 2 мин. Пресс вокруг головы 2мин. Распределение энергии вокруг головы. Пресс на почки 2мин. Краб на надпочечники 2мин. Вытяжка над пораженным участком 2 мин. Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.




Другие интересные статьи этого раздела:

Сила эмоцийАгарбатти (благовония)Правильный сон йогаСамомассаж стоп (по точкам)Гуны в питании.Три Гуны. Продукты питания6 Основных Вкусов в Аюрведе.Как ешь, так и живешь. 12 правил питания АЮРВЕДА ПРОТИВ КУРЕНИЯ