Мы находимся здесь, 
чтобы внести свой вклад
в этот мир.
А иначе зачем мы здесь? Стив Джобс

Коротко о главном


1.ЛЮБОВЬ

Сначала любовь к себе, от избытка – к окружающему миру.
Любовь от избытка создает состояние счастья.

2. СЧАСТЬЕ

Совсем не зависит от окружающего мира, потому что это наше внутреннее состояние, которое создает этот окружающий мир, и события относительно нашего внутреннего состояния начинают формироваться по подобию.

3. ЗДОРОВЬЕ

Это то, что любая информация, любая энергия, с которой мы взаимодействуем, проходит сквозь нас. Пропускать насквозь информацию, не цепляться за неё.

4. БОГАТСТВО

То, что мы себе разрешаем. Разрешительная система – это когда что-то происходит позитивное, а мы к этому относимся хорошо, спокойно. Как только мы испытываем состояние радости или гордыни, мы обнуляем и нейтрализуем всё это. Этого становится либо мало, либо оно и вовсе уходит от нас.

Разрешать себе можно только тогда, когда у нас нет прошлого. Прошлое, с одной стороны, нас поддерживает, но с другой стороны, - очень угнетает и тормозит. Поэтому из прошлого берем только то, что может нам помочь в настоящем, а потом отказываемся от него и приступаем к настоящему и идем в будущее, не делая отрыв, чтобы в будущем и настоящем всё было хорошо.

5. МОЛОДОСТЬ

Формируется на Любви, Счастье, Здоровье и Богатстве.
Молодость – всегда, когда мы в драйве, в настоящем, когда мы созидательны, когда у нас правильно распределяется внимание, когда мы развиваемся и, когда у нас отсутствует прошлое.

6. ДОЛГОЛЕТИЕ


Обычное развитие, когда у нас есть новизна. Предназначение: мы живем для того, чтобы развиваться. Живем для себя и от избытка – для других. Долголетие – это развитие, притом не в плоскости, а в объеме. Живем своими интересами, прежде всего. Родители не должны жить интересами детей, а прежде всего - своими.

Старость приходит потому, что есть прошлое: мы слушали эту музыку, если эти продукты, нам нравится ретро. Когда уходит прошлое, когда остается настоящее, мы легко отказываемся от того, что было, у нас клетки так же легко отказываются от того старого, которое уже не работает. Потому что эти клетки – это не что иное как наши идеи, которыми мы формируем то, что происходит.

7. ВОЛШЕБСТВО

Это совокупность предыдущих пунктов. Когда у нас есть состояние, которое формирует нашу вселенную без необходимости высказывания намерения, потому что мы есть уже пространство, время, состояние и те события, которые и делают нас гармоничными самими с собой.

Это пирамида, поэтому всегда нижнего должно быть больше, чем верхнего, потому что это предыдущие основы для последующих.

Когда этот цикл проходит, у нас начинается всё заново, но совсем уже на другом уровне.




Другие интересные статьи этого раздела:

Коротко о главномЧакры. Описание, качестваЧакры. Сидхи и сверхъестественные способности.10 заповедей и чакрыБлокировка чакрПривязки к чакрам. Устранение привязок.Как мы блокируем свои чакры?Очистка чакрКАК УСИЛИТЬ ЧАКРЫ С ПОМОЩЬЮ ЗАПАХА Мантры для чакр
2 3 4 след.»»